Machen ist wie wollen, nur krasser.

Wir sind Macher*innen. Wir gehören zu genau denen, die jeden Tag selbst unmögliche Projekte immer wieder möglich machen und vor keiner noch so komplizierten Herausforderung zurückschrecken. Das ist natürlich krass aufregend. Aber auch krass erfüllend, wenn man auf die gemeinsam realisierten Projekte zurückblickt.

Andreas-Stenzel

Andreas Stenzel

Geschäftsführer
Eventmanagement-Ökonom (VWA)

stenzel@apartevents.de

Tel: +49 2852 945 82 80

Tim Kamper

Geschäftsführer
Eventmanagement-Ökonom (VWA)

kamper@apartevents.de

Tel: +49 2852 945 82 80

Tim-Kamper2
David-Goecking

David Göcking

Projektmanager
Marketing-Kommunikations-Ökonom (VWA)

goecking@apartevents.de

Tel: +49 2852 945 82 82

Aylin Celik

Backoffice
Veranstaltungskauffrau

celik@apartevents.de

Tel: +49 2852 945 82 85

Aylin-Celik

Theresa Killewald

Veranstaltungskauffrau

killewald@apartevents.de

Tel: +49 2852 945 82 89

Matthias Rippel

Mediengestalter Digital und Print
Medieninformatiker (B.Sc.)

rippel@apartevents.de

Tel: +49 2852 945 82 86

Matthias-Rippel
Lea-Flueck

Lea Flück

Mediengestalterin Digital & Print

flueck@apartevents.de

Tel: +49 2852 945 82 87

Lena Eßing

Mediengestalterin Digital & Print

essing@apartevents.de

Tel: +49 2852 945 82 91

Merle-Weth

Merle Weth

Duale Studentin Marketingmanagement

weth@apartevents.de

Tel: +49 2852 945 82 88

Andre Schoofs

Foto- und Videografie

hello@apartevents.de

Tel: +49 2852 945 82 80

Andre-Schoofs

Svenja Möllenbeck

Backoffice

moellenbeck@apartevents.de

Tel: +49 2852 945 82 81